CERSANIT Stand-WC 65.5 205 k020 3/6 ohne Sitz 76.5 K100-205
| Art des Abflusses: | Vertikal |
|---|---|
| Breite des WC-Beckens: | 36 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe des Kompaktgerätes: | 76,5 cm |
| Höhe des WC-Beckens: | 41 cm |
| Kollektion: | KASKADA |
| Marke: | Cersanit |
| Tiefe des WC-Beckens: | 65,5 cm |
| Typ: | Flansch |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Stand-WC 65.5 205 k020 3/6 ohne Sitz 76.5.
Stand-WC mit senkrechtem Ablauf, seitlicher Wasserzulauf. Hergestellt aus hochwertiger Keramik. Die Stand-WCanlage verfügt über eine 3/6-Liter-Spülfunktion, mit der Sie Ihren Wasserverbrauch an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Dadurch kann erheblich Wasser gespart werden. Es kann in jedem Badezimmer verwendet werden. Die Stand-WCanlage ist so konzipiert, dass sie mit einem Toilettensitz ergänzt werden kann.
Stand-WC mit senkrechtem Ablauf, seitlicher Wasserzulauf. Hergestellt aus hochwertiger Keramik. Die Stand-WCanlage verfügt über eine 3/6-Liter-Spülfunktion, mit der Sie Ihren Wasserverbrauch an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Dadurch kann erheblich Wasser gespart werden. Es kann in jedem Badezimmer verwendet werden. Die Stand-WCanlage ist so konzipiert, dass sie mit einem Toilettensitz ergänzt werden kann.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 10 Jahre
Herstellergarantie: 10 Jahre
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]











