CERSANIT Stand-WC 67 601 city new clean on 010 3/5 duroplast Sitz w łw 76 K35-035
| Art des Abflusses: | Ebenen |
|---|---|
| Breite des WC-Beckens: | 36,5 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe des Kompaktgerätes: | 76 cm |
| Höhe des WC-Beckens: | 42 cm |
| Kollektion: | CITY |
| Marke: | Cersanit |
| Tiefe des WC-Beckens: | 67 cm |
| Typ: | Flanschloser |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Stand-WC 67 601 city new clean on 010 3/5 duroplast board wo łw 76.
Modernes Design und das einzigartige Weiß von Cersanit White zeichnen das City CleanOn Stand-WC aus. Dank der innovativen CleanOn-Technologie erreicht das Wasser jeden Teil des Innenraums der Schüssel. Das Fehlen eines Innenflansches in der Schüssel bedeutet, dass es keinen Platz für Schmutz, Bakterien und Keime gibt. Die Stand-WCanlage verwendet ein 3/5-Liter-Wasserspülsystem. Der Compact ist mit einem horizontalen Ablauf und einer seitlichen Wasserzufuhr ausgestattet. Der Preis gilt für einen Stand-WCwagen mit duroplastischem, antibakteriellem, freischwebendem Sitz mit Easy-Release-Funktion.
Modernes Design und das einzigartige Weiß von Cersanit White zeichnen das City CleanOn Stand-WC aus. Dank der innovativen CleanOn-Technologie erreicht das Wasser jeden Teil des Innenraums der Schüssel. Das Fehlen eines Innenflansches in der Schüssel bedeutet, dass es keinen Platz für Schmutz, Bakterien und Keime gibt. Die Stand-WCanlage verwendet ein 3/5-Liter-Wasserspülsystem. Der Compact ist mit einem horizontalen Ablauf und einer seitlichen Wasserzufuhr ausgestattet. Der Preis gilt für einen Stand-WCwagen mit duroplastischem, antibakteriellem, freischwebendem Sitz mit Easy-Release-Funktion.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 10 Jahre für Keramik, 2 Jahre für WC-Sitz
Herstellergarantie: 10 Jahre für Keramik, 2 Jahre für WC-Sitz
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]



























































