CERSANIT Stand-WC 73 210 se/ze 010 3/6l Polypropylen-Platte 79,5 K100-210
| Art des Abflusses: | Ebenen |
|---|---|
| Breite des WC-Beckens: | 35 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe des Kompaktgerätes: | 79,5 cm |
| Höhe des WC-Beckens: | 41 cm |
| Kollektion: | SENATOR |
| Marke: | Cersanit |
| Tiefe des WC-Beckens: | 73 cm |
| Typ: | Flansch |
PRODUKTBESCHREIBUNG
WC Stand-WC 73 210 se/ze 010 3/6l Polypropylen Sitz 79.5.
WC Stand-WC mit horizontalem Ablauf, seitlicher Wasserzulauf. Hergestellt aus hochwertiger Keramik. Die Stand-WC anlage verfügt über eine 3/6-Liter-Spülfunktion, mit der Sie Ihren Wasserverbrauch an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Dadurch kann erheblich Wasser gespart werden. Es kann in jedem Badezimmer verwendet werden. Stand-WC, komplett mit Sitz aus Polypropylen.
WC Stand-WC mit horizontalem Ablauf, seitlicher Wasserzulauf. Hergestellt aus hochwertiger Keramik. Die Stand-WC anlage verfügt über eine 3/6-Liter-Spülfunktion, mit der Sie Ihren Wasserverbrauch an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Dadurch kann erheblich Wasser gespart werden. Es kann in jedem Badezimmer verwendet werden. Stand-WC, komplett mit Sitz aus Polypropylen.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 10 Jahre für Keramik, 2 Jahre für WC-Sitz
Herstellergarantie: 10 Jahre für Keramik, 2 Jahre für WC-Sitz
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]








