SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
HIT!
VERSANDFERTIG IN 4 TAGEN
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
HIT!
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
VERSANDFERTIG IN 4 TAGEN
SUPER PREIS
VERSANDFERTIG IN 4 TAGEN
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
CERSANIT Wandmontierte Wannen- und Duscharmatur MILLE weiß S951-008
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Durchmesser der Kartusche: | 35 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Kollektion: | MILLE |
| Lautstärke-Klasse: | II - 20-30 dB |
| Marke: | Cersanit |
| Reichweite des Auslaufs: | 154 mm |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
die MILLE WHITE Wannen- und Duscharmatur hat einen festen Auslauf und einen Umsteller. Das weiße Sondermodell ist mit einer Keramik-Kartusche ausgestattet, mit dem sich die ideale Temperatur und Stärke des Wasserstrahls leicht einstellen lässt. Der Wasserhahn ist mit Cersanit Super Shine verchromt.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 12 Jahre für Gehäuse, 5 Jahre für Kartusche
Herstellergarantie: 12 Jahre für Gehäuse, 5 Jahre für Kartusche
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]



















































































