CERSANIT Wandmontierter Wannen- und Duschmischer MODUO schwarz S951-559
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Durchmesser der Kartusche: | 35 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Kollektion: | MODUO |
| Lautstärke-Klasse: | Neklasifikovaná - nad 30 dB |
| Länge des Sprühschlauchs [cm]: | 150 cm |
| Marke: | Cersanit |
| Reichweite des Auslaufs: | 160 mm |
| Stil: | Modernoptik |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
MODUO Wandbatterie für Wanne und Dusche in SchwarzDank des universellen Designs des MODUO-Konzepts passt sich das klassische Design der Armatur auch an die Einrichtung jedes Badezimmers an. Die MODUO Wannen-/Duscharmatur ist mit einem 35 mm Keramik-Kartusche ausgestattet, der eine sanfte Regulierung des Wasserflusses ermöglicht. Der umweltfreundliche Cersanit Air Luftsprudler belüftet den Durchfluss und erhöht den Benutzungskomfort.
Technische Daten
Technische Daten
- Auslauflänge: 16
- Strömungsklasse: B/b
- Luftsprudler: Cersanit air
- Art der Verchromung: Körper Oberflächenbeständigkeit: spezielle Farbauftragstechnik
- Art des Duschkopfes: Keramik
- Wert für Strömungsklasse: 19/22,9
- Körpergröße: 11
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 12 Jahre für Gehäuse, 5 Jahre für Kartusche
Herstellergarantie: 12 Jahre für Gehäuse, 5 Jahre für Kartusche
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]














