SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
HIT!
VERSANDFERTIG IN 4 TAGEN
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
HIT!
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
VERSANDFERTIG IN 4 TAGEN
SUPER PREIS
VERSANDFERTIG IN 4 TAGEN
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
SUPER PREIS
CERSANIT Stand-Waschtischarmatur MILLE weiß mit Metallstopper S951-047
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Durchmesser der Kartusche: | 35 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe der Armatur: | 134 mm |
| Kollektion: | MILLE |
| Lautstärke-Klasse: | II - 20-30 dB |
| Marke: | Cersanit |
| Reichweite des Auslaufs: | 106 mm |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
der MILLE WHITE Waschtischmischer hat einen Keramik-Kartusche, der es ermöglicht, die Parameter (wie kann ein Kopf Parameter regulieren?) des ausfließenden Wasserstroms genau zu regulieren. Der in den Auslauf eingebaute Cersanit-WassersparLuftsprudler sorgt für Wassereinsparungen, indem er den Durchfluss auf 6 l/min begrenzt. Sein elegantes Aussehen verdankt das Modell seiner weißen Farbe, die mit Chromelementen kombiniert wird. Ein automatischer Metallstopfen ist im Lieferumfang enthalten.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 12 Jahre für Gehäuse, 5 Jahre für Kartusche
Herstellergarantie: 12 Jahre für Gehäuse, 5 Jahre für Kartusche
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; [email protected]























































































